Могут ли сироте предложить другое жилье, если в предоставленном обнаружен грибок?

Здравствуйте. Мне как сироте выделили квартиру. Вышла замуж, родился второй малыш. В квартире страшный грибок. Если вызову службу и напишу заявление - могут ли мне предложить другое жильё, или совсем отберут квартиру. спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ирина

Вам надо для начала обратиться в санэпидемстанцию, возможно проблему можно будет решить, квартиру у Вас не отберут, если жилье признают не пригодным для проживания, то должны предоставить другое

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В