8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерны ли требования администрации в моем случае?

Подскажите пожалуйста, проживаю в квартире несколькими семьями. В целях подтверждения права состоять на учёте нуждающихся в жилых помещениях по основаниям, предусмотренным п.4, ч.1, ст. 51 ЖК РФ администрация требует от меня дополнительно предоставления документов других семей - копии их паспортов, справки о составе их семей и т. д. Правомерны ли требования администрации, если изначально мной была предоставлена справка о составе моей семьи и копия лицевого счета с указанием всех проживающих?

, Андрей, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Андрей, для ответа на Ваш вопрос требуется уточнения: в частности Вам уже дан письменный отказ в предоставлении услуги — постановка на учет нуждающихся или дан 30-дневный срок на предоставление недостающих документов? Кроме того, необходимо ознакомиться с тем заявлением, которое Вы подали в администрацию, в частности, как Вы изложили основания для постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.11.2018