Наезд на пешехода на переходе в зоне ремонтного участка дороги
Добрый день. Вчера был сбит мой родственник на пешеходном переходе, переход находится на ремонтном участке дороги, не освещенный и нет разметки, установлены только знаки указывающие на пешеходный переход. Так же, абсолютно весь участок дороги не освещен, ни одного фонаря. В результате были получены травмы тяжки телесные, с внутренним кровотечением и гематомой головного мозга и переломом лодыжки, увезли без сознания. Куда обращаться в первую очередь и как быть с водителем, который совершил наезд?