Как вернуться на службу в погранвойска, если служил в них с 2006 по 2014 годы?
c 2006г. по 2014г. служил в погранвойсках был уволен,с 2015г. отслужил контракт в минобороны, хочу устроиться обратно в пограничники мне 33 года высшее образование
, Яков, г. Краснодар
По несоблюдению условий контракта? Тогда могут возникнуть проблемы, однако в любом случает окончательное решение по данному вопросу Вам могут сказать в отделе кадров пограничных войск ФСБ РФ региона, куда Вы желаете восстановится на службу.