Правомерно ли сокращение на работе, если у меня двое детей на иждивении?
Здравствуйте, у меня такая проблема, меня сокращают на работе, должность у меня электромонтер 5 разряда, но есть и такие еще 3 должности, но их вообще не расматривали,но у меня двое детей несовершенолетних на иждевение, а первый ребенок от первого брака там аллементы не выплачивает, тоесть если меня сократят то первый ребенок остается вообще голодный, у меня вопрос могут ли меня сократить? Нарушает ли работадатель закон?