Имеет ли право руководитель автономного детского сада принимать по ГПД логопеда?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, автономное образовательное учреждение (детский сад) имеющий лицензию на дополнительные образовательные услуги, но не имеющий в штате учителя логопеда, имеет ли право руководитель принимать по ГП договору логопеда для осуществления платных дополнительных услуг? Спасибо.
, Наталья, г. Саратов
Да, имеет, многие образовательные учреждения так делают, в том числе и ВУЗы.