Правомерен ли протокол за несогласованный баннер?

на магазине висят баннеры, пришел человек с администрации и пригласил к себе в кабинет на следущий день. я пришел, на меня был составлено 2 протокола, по одной и той же статье (часть 1 статьи 2 закона ирк обл от 30.12.14 об отдельных вопросах регулирования административной ответственности в области благоустройства территорий муниц образований города Иркутска.) якобы за 2 разных баннера. ип оформлено не на меня, я вообще никак не оформлен. что в данном случае делать? баннеры мы сняли самостоятельно. на 6.12 назначено рассмотрение дела

, Антон Корниенко, г. Иркутск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Антон. Если при составлении протоколов были нарушены нормы процессуального права, то данные протоколы можно будет обжаловать. Если вы не ип то должны были составить на вас как на гражданина.

2. Нарушение муниципальных правовых актов в области благоустройства территории поселения (городского округа)
1. Несоблюдение правил благоустройства территории поселения (городского округа), утвержденных органами местного самоуправления, выразившееся в несоблюдении предусмотренных данными правилами мероприятий по содержанию территории, а также по размещению объектов благоустройства, не повлекшее нарушения правил и норм, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Антон Корниенко
Клиент, г. Иркутск
составлен был, как на юридическое лицо, это было указано в протоколе. и подскажите ещё, правда ли по одной и той же статье, якобы за каждый баннер, выписывается отдельный протокол? баннеры размещены были на одном и том же здании

если на юридическое лицо, штраф конечно будет ощутимый. Если хотите могу более подробно изучить данный вопрос, приожив практику по похожим делам, так как скорей всего администрация частично не права. Если есть протоколы то можете скинуть сканы. Цена моей работы 600 руб.