Как происходит снятие запрета на рег действия с автомобиля?

На моём автомобиле несколько запретов на регистрационные действия от первого владельца. Приставы упёрлись. Как мне снять запреты? Подавать в суд на признание меня добросовестным приобретателем?

, Роман, г. Санкт-Петербург

Все зависит от того, что за запреты и как вы купили авто с запретами. Чтобы подавать в суд, надо десять раз подумать, потому что если суд неожиданно проиграете, то тогда приставы получат это решение и вполне смогут вообще забрать машину