Как вернуть деньги в интернет магазине в данном случае?

Сдавал товар, тюбинг, упаковка нарушена, шина не подошла, приняли на 10 дней по норме. хотел деньги день в день. как быть

, Александр, г. Тверь

ЗдравствуйтеАлександр!

Требование о возврате денег подлежит рассмотрению в течение 10 дней, так что нарушений Закона «О защите прав потребителей» в данном случае нет, ждите.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.