Правомерно ли снимают деньги cо второй сим-карты при долге на первой?
Добрый день. такая проблема: пользуемся более 10 лет сим-картой, оформленной на другого человека. У него на своих симках естья долг. Нам приходит смс с долгом на 815руб. и их снимают с нашей симки (оформленной на него). Имеет ли право мегафон снимать с другой карты деньги, они наверное должны заблокировать именно ту симку с долгом и прислать ему предупреждение? как-то может нам вернуть мегафон эти деньги на телефон и потребовать с него. Полюбовно он нам не отдаст.
, Наталья, г. Иваново