Выдача справки инвалиду для подтверждения диагноза

Здравствуйте! Очень прошу помогите ,сил больше моих нет от этих издевательств поликлиники.Сын инвалид детства 2 группа, диагноз фокальная эпилепсия с частыми приступами( положено дополнительные метры)Я военнослужащая увольняюсь по состоянию здоровья,сдав документы на признание в жил площади,мне сказали принести справку с поликлиники о том что у сына стоит диагноз,(с 2013 г) и тут началось просто издевательства надо мной и больным сыном.С МЕНЯ ТЕЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА!!!! Установленного мсэк! Говорят вызывать скорую,врача чтоб подтвердить диагноз,логика вообще шкплит.Справку мне так и не дали.Куда мне обратиться? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача. На своей копии поставьте отметку о принятии заявления.

При необходимости подготовим при обращении в чате