Какое наказание предусмотрено за нарушение по ст 228 1 ч 3 п Б и как получить условный срок?

Статья228.1 часть3пб как освабодитца либо на условку или штаф помогите!!!!! Или че мне светит минимум

  • image_rest_5bf55a0c913e63.51787486
    .jpg
  • image_rest_5bf55a3b6366d7.77256410
    .jpg
  • image_rest_5bf55a576ad964.84634902
    .jpg
  • image_rest_5bf55a666d48c4.72775243
    .jpg
, Иван, г. Североморск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Со второй страницы текст не разборчив.

Такие действия квалифицируются как сбыт, т.к. вы передали вещество, получив за это деньги. Я так понимаю была контрольная закупка, в ходе которой задокументированы ваши действия.

Каждое дело индивидуально, и консультировать точно можно лишь осуществляя защиту по делу и зная все обстоятельства.

Из общих консультаций, которые можно дать удалённо: собирайте на себя положительные характеристики из всех источников, из каких сможете. Сведения о своей общественно-полезной деятельности, сведения о иждивенцах, если есть, о заболеваниях вас и близких родственников, если таковые есть. Это всё смягчающие наказание обстоятельства. Они будут способствовать снижению наказания.

Посмотрите ст. 61 УК РФ — там перечислены смягчающие обстоятельства, обо всех, которые вам подходят, сообщите следователю и суду с предосталдением подтверждающих документов.

Учитывая тяжесть преступления,  вам стоит нанять адвоката, т.к. преступление которое вам инкриминируют относится к категории особо-тяжких. Наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Адвокат изучит ситуацию, и определится с линией защиты которая поможет непосредственно вам.

Валерий Аюпов
Юрист, г. Москва

8 лет лишения свободы.

Иван
Клиент, г. Североморск
Можно ли как нибудь получит условный срок еще не разу не сидел!!!

Иван, для того, чтобы точно подсказывать нужно знать ваше дело, участвовать по нему. А так, чтобы удалённо волшебной палочкой махнуть и у вас условное осуждение, извините мы юристы, а не колдуны. Шансы на условное осуждение увеличатся, если изменить квалификацию преступления, убрать сбыт, или уменьшить массу вещества. Но как это сделать без изучения материалов дела и личных бесед с вами не возможно понять.

Наймите адвоката нормального. Если варианты есть, он подробно вникнув в ситуацию подскажет.

Из общих консультаций, которые можно дать удалённо: собирайте на себя положительные характеристики из всех источников, из каких сможете. Сведения о своей общественно-полезной деятельности, сведения о иждивенцах, если есть, о заболеваниях вас и близких родственников, если таковые есть. Это всё смягчающие наказание обстоятельства. Они будут способствовать снижению наказания.

Посмотрите ст. 61 УК РФ — там перечислены смягчающие обстоятельства, обо всех, которые вам подходят, сообщите следователю и суду с предосталдением подтверждающих документов.