Какие нужны документы в налоговую для подтверждения юр адреса?

День добрый!

У меня закончился договор аренды юр. адреса для ООО. Счет заблокировала налоговая, нужно подать документы в налоговую. Какие документы ? ( зеленка, форма 14, договор аренды, паспорт ксерокопию...) Какие ещё документы???

, Вадим, г. Воронеж
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день!
Если подробный адрес не прописан у вас в уставе, то для ФНС документы следующие:
1. Заполненная форма 14001
2. Протокол или Решение единственного учредителя о смене адреса
3. Документы, подтверждающие право ООО пользоваться новым адресом: гарантийное письмо + свидетельство о праве собственности; новый договор аренды + свидетельство; копия паспорта с пропиской + свидетельство на квартиру (если это будет ваш домашний адрес)

Берете вот это все и оригиналы учредиловки, заверяете форму у нотариуса, потом подаете в ФНС.

Если будут трудности обращайтесь ко мне в чат, помогу с заполнением формы и сбором документов.

Вадим
Клиент, г. Воронеж

Спасибо большое!