Куда обратиться, если салон МТС не может провести возврат за некачественный товар?
Здравствуйте. Не знаю что мне делать куда звонить кому писать. Дело вот в чем. В салоне мтс приобрел сотовый телефон за 60 тысяч. Распоковав дома увидел дефект. На утро принес обратно в салон. Написал притензию. ТелеФон взяли на проверку качества. Через 10 дней ответили на притензию. Через 20 дней проверка качества прошла они приняли решение о возврате в мою сторону. Но тел был взят в кредит. Поэтому я попросил поменять на другой аппарат котороый чуть дороже с моей доплатой. И вот в итоге 4 день сотрудники оффиса не могут провести эту операцию по причине я так понял своей никомпитенции. Они просто не могут в компьютере своем провести этот процесс. Куда мне звонить что делать сколько ждать? Подскажите.