Как можно перенести свою очередь с одного города в другой?

Можно ли перенести свою очередь с одного города в другой и куда обратиться по поводу перевода? и какие документы нужны

, Алена, г. Грозный

Добрый день, Алена!

Уточните пожалуйста, о какой очереди идет речь? Вы имеете ввиду федеральную или региональную программу?

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Алена
Клиент, г. Грозный
добрый)