Как помочь недееспособной сестре вернуть жилье, которое отобрали обманным путем?
У моей двоюродной сестры,путем обмана,отобрали собственный дом. Эти люди под следствием, проходят по уголовному делу.Дом её перепродан другим людям.Сестра признана не дееспособной. Сейчас проживает в пансионате для престарелых. Следователь сказал, что ей назначили опекуна от администрации. Могут ли ей вернуть дом, и что необходимо предпринять. Могу ли я представлять сестру в суде. Могу ли я написать в суд о признании сделки по продаже дома недействительной?