Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за телефон, который после гарантийного ремонта отдали с недостатком?

был телефон поддерживающий 10 косаний после гарантийного ремонта экран стал поддерживать 5,написал жалобу сказали что все норм ,может ли это послужить причиной возврата средств через суд?

20 ноября 2018, 16:18, Дмитрий, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Волгограде
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, я могу, вернуть деньги, игнорируя эти процедуры гарантийного ремонта?
Купил wi-fi роутер ,который проработал около года, а затем стал работать с перебоями. Хочу вернуть его в магазин ДНС. Однако, они настаивают на проведении гарантийного ремонта, который я проводить не хочу. Мне нужно лишь вернуть деньги за товар. Консультанты на горячей линии сообщают, что можно вернуть деньги за товар только в том случае, если он находился в ремонте более трёх раз. Подскажите, я могу, вернуть деньги, игнорируя эти процедуры гарантийного ремонта?
21 июня, 06:09, вопрос №3057898, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за смартфон после гарантийного обслуживания?
Могу ли я вернуть деньги за смартфон , после гарантийного ремонта если проблема не была устранена ? 10.04 отдали телефон на гарантийное обслуживание , вчера забрали , но телефон так и не заряжается как и до ремонта. Снова его отправят на гарантийное обслуживание ?
24 апреля 2018, 06:54, вопрос №1977031, Ольга, г. Тюмень
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телевизор, после гарантийного ремонта 45 дней?
добрый день! Нам не возвращают деньги за телевизор после гарантийного ремонта. Прошло 45 дней, дали нам справку на замену товара или возврат денег. Пришли в магазин, а там заявили, что деньги по закону не возвращаю и могут выдать либо такой же телевизор, либо другой. Мы хотим вернуть деньги. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
24 сентября 2016, 15:37, вопрос №1387330, Виктория, г. Белгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за смартфон, после гарантийного ремонта?
Здравствуйте.Приобрела в связном 17 августа 2016г. смартфон.Он не включился после покупки.Консультант уверял что телефон "наглухо разряжен",т.к. он новый,только с коробки.Посоветовал полностью зарядить,но зарядка не помогла,он не включился и на следующий день я понесла телефон в магазин.Его осмотрели,он действительно не включался и сказали что нужно его отправить на экспертизу для подтверждения дефекта.Моё желание было вернуть потраченые зря деньги,ждать ремонт желания и времени нет.Спешно оформили договорчик,где как оказалось,совсем не то что я хотела.телефон отправили на гарантийный ремонт,который составляет 45 дней!!!Сегодня уже 21 сентября,статус телефона-"Отремонтированный аппарат принят из Авторизованного сервисного центра, в ближайшее время будет отправлен в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной»."Как мне быть? я просто хотела расторгнуть договор купли-продажи.Но подписала то что подсунули,звонила на горячую линию,сказали увы ждите ремонт.но мне не хочется телефон в котором копались.как вернуть деньги?
21 сентября 2016, 05:37, вопрос №1383796, Олеся, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 21.11.2018