Нюансы при открытии спа-салона эротического массажа

Здравствуйте подскажите как правильно открыть эротический спа-салон или центр эротической релаксации (эротический массаж). Планируется ООО, в штате работники ген.директор, администраторы, мастера релаксации, уборщицы. Возможно ли это сделать без мед.лицензии? нужно ли разрешение СЭС, СОУТ, охрана труда? По какому договору лучше оформлять сотрудников? Возможно ли оформление по ГПД? Что еще нужно обязательно оформлять?

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, регистрация ООО осуществляется на основании заявления Р 13001, вам потребуется Устав, решение, приказ, документ об уплате государственной пошлины. С сотрудниками следует заключить трудовые договора, гражданско-правовые договора, если по факту деятельность является трудовой, могут быть признаны трудовыми со всеми вытекающими последствиями для вас, и проверками контролирующих органов. Разрешения зависят от точного перечня услуг, которые вы планируете оказывать. На ваш вопрос невозможно ответить в рамках консультации данного формата, он требует знания множества обстоятельств и подробной консультации. Если требуется, пишите мне в чат личное сообщение, стоимость по договоренности. Всего доброго