Составление искового заявления для рассмотрения в суде

здравствуйте! сколько будет стоить ваша услуга по составлению иска в суд? у меня такая проблема: моим детям(у меня их 2) в 2016 году по праву представления досталось по 1/4 доли в 1 комнатной квартире моей свекрови. кроме моих детей по 1/4 досталось ещё 2 наследникам(один из них на данный момент несовершеннолетний).моим детям-дочери 19 лет,сыну 15 лет.в течение этих 2 лет в данную квартиру нас впускать отказываются, предоставить комплект ключей тоже отказали. в ответ я только услышала то.что"СВОЕЙ КВАРТИРОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬСЯ" на данный момент там проживают люди.я обращалась к участковому,он сказал ,что он ничего сделать в этой ситуации не может,нужно подавать иск в суд. проживание в этой квартире ,даже если по суду вынесут иск о доступе в квартиру,невозможен. компенсацию за квартиру она мне предлагала 150000 за старшего ребёнка,а за второго только тогда когда ему исполнится 18 лет ну ведь 1 комнатная квартира не может стоить 600000 в документах от натариуса указана цена на квартиру-837000.Ответте пожалуйста сколько будет стоить,если вы составите иск в суд? заранее огромное спасибо.

, наталья, г. Камышин
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данной ситуации необходимо прежде всего выработать стратегию Ваших действий. Для начала я бы посоветовал обратиться в суд дочери, которой исполнилось 19 лет с иском о выселении незаконно проживающих там лиц(так понимаю, что согласие на проживание третьих лиц в квартире Вы не давали), устранения препятствий в пользовании квартирой и вселении, для того, что бы подвигнуть сособственников к разрешению вопроса с Вами. Вопрос о  составлении искового можно решить в чате.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

При этом участковый делая вывод о невозможности вселения, проживания  в квартире говорит неверную информацию. После вынесения решения и вступления  его в силу посредством службы судебных  приставов исполнителей дочь сможет получить и ключи от квартиры, и вселиться в нее, и выселить посторонних лиц.