Проверка договора, заключенного с ИП на отделочно-ремонтные работы

ИП, которое будет выполнять ремонт квартиры, прислало договор (4 стр.).

Хотелось бы проверить его на проволочки, чтобы в случае чего не попасть на крючок.

  • Договор ремонт и отделка под ключ
    .doc
, Илья, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Илья!

Изготовление, проверка, корректировка различных документов происходит на платной основе.Вы можете оставить свою заявку в разделе «документы» или обратиться к юристу непосредственно.