Расселение членов семьи в случае сноса дома

Здравствуйте. Подскажите можем ли мы получить при сносе дома две двухкомнатные квартиры. Нас прописано четыре человека. Сестра ее сын. Я и отец. Нас две семьи и мы разнополые.

, Катерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПО закону о реновации  должны дать одну квартиру с таким же количеством комнат. Не предусмотрено получение двух. Можно получить  больше по размеру или количеству комнат, при условии доплаты с вашей стороны. Улучшают жилищные условия только очередникам.

Катерина
Клиент, г. Москва
Можно ли узнать есть какие то определенные расценки в таком случае сколько придется доплачивать?

Вам должны предоставить кадастровую оценку той квартиры которую предлагают и той которую вы захотите приобрести.