Каким образом производится ежегодное уведомление по виду на жительство?

Здравствуйте! Каким образом делается ежегодное уведомление по вид на жительству? По месту прописки нет возможности сделать. Нахожусь далеко. Какие есть варианты? Спасибо!

, Ragif, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте!

Кроме личного предоставления ежегодного уведомления по ВНЖ, возможна его отправка по почте. Для этого заполненный бланк подтверждения ВНЖ нужно отдать почтовому служащему, а от него получить отрывную часть этого бланка с пометкой. Если у Вас остались вопросы или необходима развернутая консультация, обращайтесь в чат. Консультации в чате являются платными.