В каком случае полагается увеличение размера пособия с 2019 г?
С 2019 утверждён новый максимальный размер пособия, а именно 8000, на данное время 4900. Так вот если я состою на учёте уже сейчас, а не с нового 2019 года, то должны ли будут мне увеличить размер пособия?
В соответствии с проектом Постановления Правительства РФ «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2019 год», размер пособия будет увеличен для всех лиц состоящих на учете.