396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как урегулировать ситуацию при незаконном строительстве балкона?

что мне делать?я начала строительство балкона на первом этаже и от муп сез пришло постановление подать документы с разрешением на постройку а разрешения не я ничего не оформляла???

20 Ноября 2018, 13:17, вопрос №2172903
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
915
ответов
189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 189отзывов

В данном случае это будет считаться самовольной реконструкцией (строительством) что влечет за собой ответственность, в т.ч. административную. Кроме того, Вас обяжут вернуть все в прежнее состояние за свой счет. Поэтому примите меры по согласованию постройки (пристройки) балкона, чтобы избежать негативные последствия. Весь алгоритм действий Вам может составить любой юрист, но за оплату. 

20 Ноября 2018, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.