Как урегулировать ситуацию при незаконном строительстве балкона?
что мне делать?я начала строительство балкона на первом этаже и от муп сез пришло постановление подать документы с разрешением на постройку а разрешения не я ничего не оформляла???
, Людмила, г. Москва
Алексей Новиков
В данном случае это будет считаться самовольной реконструкцией (строительством) что влечет за собой ответственность, в т.ч. административную. Кроме того, Вас обяжут вернуть все в прежнее состояние за свой счет. Поэтому примите меры по согласованию постройки (пристройки) балкона, чтобы избежать негативные последствия. Весь алгоритм действий Вам может составить любой юрист, но за оплату.