Кто виноват, если деньги должника "повисли" на счете судебных приставов?

Поступил звонок от коллекторов, что на счете моей кредитной карты числится задолженность. Вся сумма задолженности была удержана судебными приставами по решению суда из моей зарплаты. С чего начать поиски пропавшей суммы?

, Алексей, г. Воркута
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Срочно нужно предъявить претензию ФССП, затем обратится в тер.орган

Федеральное казначейство, которое находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации с запросом, уведомить коллекторов в письменно об отсутствии задолжности. Но все обращения должны быть оформлены юридически правильно сос ссылками на законы и нормативные акты.

Алексей
Клиент, г. Воркута

Не понимаю, почему банк сам не свяжется с приставами? В службе банка по задолженности хорошо знакомы с приставами (когда я выяснял вопрос о перечислении средств, служащий банка при мне сразу связался с приставом по мобильному).