Как в одном иске попросить о рассрочке платежа, корректировке суммы и уменьшении процента взыскания?

Добрый день. Исполнительное производство уже действует, в его отмене мне отказали, сумма к взысканию отличается от той, которую с нас требует банк, есть бумажка от банка с остатком суммы, в то время как приставы взыскивают на 20000 больше. Бабушкин пенсионный счет арестован и с него списывают 50% ее пенсии, с учетом списания на счете остается 8500, у нее еще есть действующие кредитные обязательства в другом банке на сумму 6500. А еще же к/у и на что-то надо жить, у нее не остается ничего. Мне нужна информация о том, как правильно подать заявление, составлю я его сама. Спасибо

, Елена, г. Калининград
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Вам нужно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда.

С уважением. Булатов С.Н.