496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какая ответственность предусмотрена законом, если в срок не был дан ответ на обращение гражданина?

Какая ответственность предусмотрена законом если в срок не был дан ответ на обращение гражданина, но в заявлении не было обратных контактов

20 Ноября 2018, 10:33, вопрос №2172694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3924
ответа
1393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр,

акая ответственность предусмотрена законом если в срок не был дан ответ на обращение гражданина, но в заявлении не было обратных контактов

Александр

если в заявлении не указаны контакты для обратной связи то ответственности за то, что Вам не предоставили ответ нет. Обращение было анонимным?

Вообще, срок ответа по закону на обращения граждан в муниципальных и гос организациях 1 месяц.

С уважением, Виктория Суворова.

20 Ноября 2018, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут