Возможна ли компенсация за неотгуленный отпуск?

Здравствуйте хотела бы узнать,я в организации работала с 1.06.2017 года,написала заявление на увольнение 7.11.2018 ,сейчас отрабатываю две недели.в отпуске была два раза по 14 дней,положена ли мне компенсация за отпуск

, Кира, г. Набережные Челны
Любовь Зорина
Юрист, г. Можайск

Здравствуйте, Кира!

Отпуск предоставляется за отработанный в организации год, который исчисляется с даты приема на работу.

Отпуск за первый рабочий год с 01.06.2017 по 31.05.2018 года Вы полностью использовали.

При увольнении Вам будет положена денежная компенсация за период с 01.06.2018 по дату увольнения включительно,(по 21.11.18) или за 5 месяцев. 28/12*5= 11,66 календарных дней неиспользованного отпуска при увольнении Вам должно быть оплачено.