Как можно написать анонимную жалобу на старшину?
наш старшина в армий нас матерится и выражается не цензурной бранью хотя мы контракники вот подскажите где мы можем анонимно написать на него жалобу
, Андрей, г. Краснодар
наш старшина в армий нас матерится и выражается не цензурной бранью хотя мы контракники вот подскажите где мы можем анонимно написать на него жалобу
Добрый день! жалобу может написать посторонний человек, только для этого необходима видео, на котором старшина нарушает конституционный права подчиненных.