Смогу ли я взять кредит в банке, чтобы погасить микрозаймы?

Смогу ли я взять кредит в банке чтобы погасить микрозаймы и сделать ремонт дома находящийся в Карачаево Черкесской Республике

, Владимир, г. Москва
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер Владимир! Вы можете подать заявку на потребительский кредит, однако банк вам может отказать, в случае положительного решения банка вы закроете микрозаймы и будите должны уже банку. Обращайтесь с начала в альфабанк, райфайзен, хоум кредит, у них высокий процент одобрения кредита.

Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!
Всё будет зависеть от вашей кредитной истории.В нашей стране действует около 30 подобных организаций, занимающихся сбором данных о кредитной истории лиц. Один раз в год гражданин имеет право бесплатно запросить информацию в каждой такой организации. Можете найти их в вашем городе и узнать вашу кредитную историю.В банке вам могут выдать кредит, но это будет зависеть сугубо от банка, который будет рассматривать вашу заявку на кредит. Может быть такое, что один банк откажет, а другой согласится выдать вам кредит, или же предложит сумму, которую он максимально сможет вам выделить. К сожалению, до обращения в банк и рассмотрения вашей заявки вы не сможете узнать, получится ли у вас взять кредит или нет.