Как быть, если банк забрал квартиру по ипотеке?

здравствуйте.Досталась в наследство ипотечная квартира 5 наследников,3 детей несовершеннолетних и 2 пенсионера.После суда банк выставил требование что продает квартиру (рын.стоимость 6мл.)иск банка удовлетворили на 3,2мл,банк дал месяц чтобы квартиру продать самим,и в тоже время банк обратился к судебным приставам на пенсионеров открыли исполнительное производство каждому выставили по 3,2млн.правомерны ли действия банка

, Денис О, г. Пермь
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

Действия банка и приставов правомерны. Продайте самостоятельно квартиру, это позволит вам сохранить часть денег (разницу)!