Пристав требует справку от судьи о вступлении в силу решения, законно ли это?

Добрый день! Мировой судья вынес решение по делу с банком в пользу банка 6.04.2018, возражение на решение было подано вовремя и Мировой судья отменил своё решение. Судебные приставы возбудили исполнительное производство от 6.04.2018, не зная что решение отменено. Теперь чтобы закрыть это производство пристав требует справку от судьи о вступлении решения в силу. Что нужно сделать?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Предоставьте приставам постановление об отмене судебного приказа.

С уважением. Булатов С.Н.