Как продать квартиру в данной ситуации?
Здравствуйте.
Я собственник квартиры, но в ней еще прописана мать. У нее неадекватное поведение, оскорбления и угрозы . Я хочу, продать дом, и переехать в другой город. Но без ее согласия и выписки, я немогу надеяться на продажу?
Вы сможете продать квартиру и с зарегистрированным в ней жильцом если покупатели будут согласны, но Вам лучше все же предварительно решить вопрос со снятием матери с регистрационного учета. Если она возражает, то это возможно только в судебном порядке и для этого нужны основания. Лучше все же попытайтесь решить вопрос мирно, уговорить мать добровольно сняться с регистрационного учета.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.