Каков срок действия справки о том, что человек не состоит в браке?

Сколько действует справка о том что человек не состоит в браке ,гражданин узбекистана , в россии ????

, Ксения Горная, г. Обнинск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Справки о семейном положении, выдаваемые компетентными органами различных государств для государственной регистрации заключения брака на территории РФ, имеют свой срок действия. Например, Армении, Казахстана — 6 месяцев, Молдовы — 3 месяца, Белорусии — один год. Что же касается Узбекистана, то срок действия справок ЗАГС указанного государства не определен.

Поэтому советую обратиться за разъяснениями в загс где вы собираетесь зключить брак с гражданином Узбекистана. Удачи!

Ксения Горная
Клиент, г. Обнинск
А конкретно узбекистана?

Я вам уже написал, что срок действия справки Узбекистана не определен.