Правомерен ли штраф за ошибку в уведомлении о заключении трудового договора с и/г?
здраствуите меня оштрофовали за ошибку в уведомление заключение трудового договора с иностранным гражданином. имеютли они на это право
, Асадулло, г. Кемерово
Виктория Суворова
Здравствуйте Асадулло,
меня оштрофовали за ошибку в уведомление заключение трудового договора с иностранным гражданином. имеютли они на это правоАсадулло
если Вы о штрафе за несвоевременное уведомление о работе с иностранным гражданином, то это вполне правомерно. За несвоевременное уведомление о приеме на работу и увольнении иностранного гражданина, а также за не уведомление о заключении или расторжении трудового договора с иностранным гражданином 4 часть 18.15 статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафов, а также другие меры.
С уважением, Виктория Суворова.
здраствуюте нет за ошибку буквы в фамилий
они имеют на это право