Как можно определить продолжительность отпуска?

Главный механик Белобородов является работником с ненормированным рабочим днем (имеет право на дополнительный отпуск продолжительностью 12 календарных дней), работает в организации “Химудобрения” с вредными условиями труда (имеет право также на дополнительный отпуск продолжительностью 12 календарных дней). По графику ему полагается отпуск с 1 мая 2017 г. С мая 2016 г. по апрель 2017 г. заработная плата Белобородова составляла 35 500 руб. При этом в 2016 г. ему были начислены две квартальные премии в размере 25 000 руб. (I и III квартал), годовая премия по итогам 2016 г. – 73200 руб. и премия за выслугу лет – 17450 руб., а также предоставлена материальная помощь на лечение несовершеннолетнего ребенка в размере 35 000 руб. Расчетный период Белобородовым был отработан полностью.

Определите продолжительность отпуска Белобородова и рассчитайте размер причитающихся ему отпускных. Как исчисляется средний заработок для расчета отпускных?

, Айла, г. Краснодар
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Айла, доброго времени суток! Исходя из вашего вопроса, можно сделать вывод о том, что вы просите решить заданную вам задачу. Однако подобные вопросы не разрешаются специалистами нашего сайта в разделе бесплатных вопросов. Вы вправе разместить свою заявку на решение задачи в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости работы, а также определения специалиста, последний решит задачу, ответит на сопутствующие вопросы.

Удачи вам!