Как регулируется время работы врача, трудоустроенного на полставки?

Здравствуйте, я работаю врачом в поликлинике на полставки. Но при большом количестве вызовов мой рабочий день может быть более 9 часов. Обязан ли я обслуживать все вызова, если мое рабочее время закончено?

, Константин, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Константин

Обязан ли я обслуживать все вызова, если мое рабочее время закончено?

Не обязаны, Ваш рабочий день согласно трудовому договору, все остальное это уже переработка, которая должна оплачиваться дополнительно

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В