Какой нужно составить документ, подписанный сторонами?

Здравствуйте !

Ситуация следующая:

Между поставщиком и покупателем заключен договор на поставку товара для монтажа ангара. В свою очередь покупатель заключил договор с подрядчиком на сам монтаж. Поставка и работы были выполнены надлежащим образом.

Какой нужно составить документ, подписанный сторонами о том, что монтаж был выполнен надлежащим образом, чтобы обезопасить подрядчика в случае обнаружения недостатка товара, поставленным контрагентом ?

, Юлия, г. Челябинск

Здравствуйте.

Это стандартный акт выполненных работ. О том, с каким материалом работает подрядчик (для отсутствия претензий по нему в дальнейшем) необходимо указывать либо в самом договоре, либо в приложениях к нему.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.