Что делать, если меня лишили водительского удостоверения?

Здравствуйте меня лишили в/у и я попал в больницу здать в/у не мог в гибдд можно это время что находился в стоцаонаре както включить в срок лишения?

, Николай, г. Курганинск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Николай! Срок лишения водительского удостоверения начинает течь с момента его сдачи. Специальных процедур, предусматривающих иное исчисление данного срока не предусмотрено, но данный факт не мешает Вам обратиться с заявлением в ГИБДД с просьбой о внесении в базу нужного Вам срока, при этом Вы должны обосновать уважительными причинами более поздний срок сдачи, с приложением копий соответствующих документов. Отказ можете обжаловать вышестоящим начальника вплоть до МВД РФ. Ради справедливости отмечу, что не уверен, что Вам ответят положительно, но иных действий не вижу

Надеюсь был Вам полезен.