Как вернуть деньги за купленное авто в угоне?

Купил авто в июле месяце этого года, по договору купли продажи. В птс было 3 хозяина вписано. Я себя не стал вписывать по некоторым причинам. Сейчас выясняется что она в угоне, потому что автомобиль был продан через аукцион и потом выкуплен человеком и продан мне. А первый владелец деньги за авто не получил и подал в розыск. Авто изъяли в рамках уголовного дела как вещь док. Теперь я хочу вернуть своё авто. Ещё раз повторю машина куплена по договору купли продажи, но на меня не оформлена. Как теперь мне быть и вернуть свои деньги?

, Алексей Александров, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Если продавец не захочет добровольно расторгнуть договор купли-продажи, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Алексей Александров
Клиент, г. Москва
То есть договора достаточно будет в суде?