Расторжение договора на оказание услуг
Повели ребенка в детский развивающий центр, после первого занятия, заключили договор, оплатили абонемент на месяц.
После следующего занятия, возникли обстоятельства и теперь мы не можем посещять данный центр. Позвонили, с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги, с вычетом за уже проведенные занятия, нам отказали, сказали выбырайте другие занятия, но мы не хотим. Как теперь вернуть свои деньги, в договоре указано, что расторгнуть его можно в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления за 3 дня.
Составила заявление, (прикрепляю в файле).
Скажите пожалуйста правильны ли мои действия и что я еще могу сделать в данной ситуации?