Состав статьи 5,14 КоАП является формальным или материальным?

5.14 КОАП РФ Состав является формальным или материальным ?

, Артур, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. ст. 5.14 КоАП:

Умышленноеуничтожение или повреждение информационного материала, относящегося к выборам, референдуму, либо агитационного материала, размещенного в соответствии с законом, вывешенного на здании, сооружении или ином объекте в период избирательной кампании, кампании референдума, либо нанесение надписей или изображений на такой материал -

Состав формальный.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.