Что делать, если судья допустила нарушение при рассмотрении дела?

Как обьяснили адвокаты - суд на 1- стр написал- Пенсионный Фонд виновен-пенсию назначили без учета всех периодов работы- а на 2-ой стр судья написала-отказать в решении-это сговор мошенников б я дошла до Верховного суда и денег уже нехватило на адвокатов- при стаже работы 32 г пенсию назначили за 11 месяцев и при долге 549 тысяч я оформила иск на 102 тысячи- конечно-они мошенники-но всех юридических тонкостей я не знаю- с уважением

, Катерина, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравтвуйте Екатерина!  надо полагать, что судья не может так грубо нарушать принципы правосудия и поэтому в Вашем вопросе есть какие-то ньансы, которые не установить без ознакомления с решением суда, которое Вас не устраивает. Если по Вашему вопросу уже есть решение Верховного суда и не в Вашу пользу, то вопрос еще усложняется. Так же не совсем понятно, что Вы хотите от адвоката. В чем вопрос? Исходя из формулировки Вашего вопроса, конечно судья не права, а Вы правы)

Надеюсь информация была Вам полезна)