Отпуск с последующим увольнением в соответствии с графиком
Добрый день. Согласно графика отпусков на предприятии у меня отпуск с 17.12.2018-31.12.2018. Я планирую написать заявление с последующим увольнением. Подскажите,какая дата будет указана в трудовой,если 31.12.2018 года отмечен как праздничный день и перенесён на субботу?
, Юлия, г. Хабаровск
Константин Пигачев
Юлия, доброе утро. Днем увольнения будет считаться последний день отпуска — 31.12.2018.