Можно ли забрать водительское удостоверение ранее окончания срока лишения?

Лишили на1.5года сдал права15 ноября20017, сдал экзамен через10 месяцев, экзаменационный лист на руках, штрав 30 ку заплатил и других штрафов нет, жена пилит узнай у кого нибудь раньше реально забрать права, прошол год, 15 мая заканчивается орест в феврале нужно ездить забрать бы на 3 месяца пораньше можно?

, Сергей, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи! Вам необходимо ещё пройти медицинскую комиссию, штрафы должны быть уплачены все какие есть, не только 30000. Вы имеете права досрочно сдать экзамен ПДД, но забрать ВУ раньше срока даже на 1 день нельзя. Буду благодарна за отзыв