Замена паспорта гражданина РФ при достижении возраста 45 лет

Здравствуйте! У меня ранее имелось гражданство другого государства. При подаче заявления на смену паспорта в 45 лет на портале госуслуги в 6 вопросе просят указать дату вступления в гражданство. Какую дату нужно указывать: дату принятия гражданства РФ?

, Рафаэль, г. Оренбург
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Рафаэль!

Эту дату можно посмотреть в Вашем Приказе о вступлении в гражданство РФ
 Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!