В какой день следует проходить обходной лист при увольнении?

Здравствуйте. Из статьи так и не поняла в какой день нужно обходной проходить. Последний день двух недельной отработки 20 ноября включительно. То есть мне нужно 20 отработать, а 21 обходной подписывать или всё таки его должны выдать 20 и 20 подписать?

, Юлия, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юлия. Если последний день двухнедельной отработки приходится на 20.11, то это последний день Вашей работы. В этот день Вас должны рассчитать и выдать трудовую книжку согласно ст. 84.1 ТК РФ.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.