Какие документы необходимы для написания договора дарения квартиры?

Здравствуйте! К вам такой вопрос,дедушка хочет переписать квартиру, Подскажите пожалуйста какие документы нужны при переписки дарственной?

, Юлия, г. Тюмень

Добрый вечер Юлия!

Что значит переписать дарственную?

Дедушка уже кому-то подарил квартиру и теперь хочет подарить ее другому человеку? А кому подарил он согласен вернуть квартиру обратно?