Как написать обращение к депутату о том, чтобы он поставил окна в подъезде?

Добрий вечер подскажыте как написать обращения к депутату о том что он поставил окна в подезде и зделал ремонт в подезде.

, дмитрий, Днепропетровск
Татьяна Островерх
Юрист, Днепропетровск

Добрый день, Дмитрий! Для начала нужно узнать какие депутаты представляют Ваш округ (Местные совет, областной совет и верховная рада), для этого нужно знать Ваше место жительства. И к какому уровню депутатов Вы хотите обратиться.

В дополнение хочу обозначить, что во многих городах сейчас практикуется утверждение  программ о выделении бюджетных денег депутатам (местный и областной совет) на выполнение их полномочий.

По этому  если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.